Questa asta (435)

149

Grande tavolo in legno intagliato, Inghilterra XIX secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00