Questa asta (435)

74

Henry MarkÚ (1855-1921)

Paesaggio lacustre

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.
Henry MarkÚ (1855-1921)

Henry MarkÚ (1855-1921)
olio su tela, cm 37x71, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 552,00
GBP 343,00 - 428,00
EUR 400,00