Questa asta (435)

191

Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

un’anta e un cassetto sul fronte, lesene sui montanti, cm 70x60x91
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00