Questa asta (435)

192

Inginocchiatoio in noce intagliato, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
Lotto No.

un’anta sul fronte, cm 66x55x96
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00