Questa asta (435)

208

Lampadario Bouillotte a sei luci in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 515,00 - 600,00
Lotto No.

cm 44x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 515,00 - 600,00
EUR 600,00