Questa asta (435)

231

Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato, Genova inizio XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00
Lotto No.

Altezza cm 100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00