Questa asta (435)

231

Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato, Genova inizio XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00
Lotto No.

Altezza cm 100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.699,00 - 2.039,00
GBP 1.349,00 - 1.619,00