Questa asta (435)

Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.363,00
GBP 1.353,00 - 1.803,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.772,00 - 2.363,00
GBP 1.353,00 - 1.803,00
EUR 1.500,00