Questa asta (435)

204

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 442,00
GBP 258,00 - 344,00
Lotto No.

Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo e due scatole in cristallo con coperchi e finiture in metallo dorato XIX secolo
varie misure
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 442,00
GBP 258,00 - 344,00
EUR 1.200,00