Questa asta (435)

71

Madia in legno laccato e dipinto, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

cm 115x58x93,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 400,00