Questa asta (435)

311

Madonna col Bambin Gesù. Legno intagliato, dorato e dipinto. Probabile XVII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.

Altezza cm 45
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 686,00 - 857,00