Questa asta (435)

317

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00
Lotto No.

Madonna in legno scolpito e dipinto. Scultore dell'Italia centro meridionale della fine del XVI-inizi XVII secolo
altezza cm 90 (difetti, mancanze)
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00