Questa asta (435)

329

Marescialla in bronzo dorato, Francia fine XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 350,00