Questa asta (435)

220

Modellino di comò a due cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

fronte a due cassetti, piano in marmo incassato, cm 34x19x34
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 1.000,00