Questa asta (435)

212

Modellino di coppia poltrone in legno di noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cm 38x35x45
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00