Questa asta (435)

216

Modellino di divano imbottito (puntaspilli), XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

cm 23x10x15,5 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00