Questa asta (435)

221

Modellino di trumeau interamente impiallacciato in radica, XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.195,00 - 2.744,00
GBP 1.778,00 - 2.222,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti, alzata a timpano spezzato centrata da conchiglia scanalata con specchietto centrale, due sportelli a specchi, interno della ribalta con, cassettini e vani a giorno, cm 40x21x86
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.195,00 - 2.744,00
GBP 1.778,00 - 2.222,00
EUR 2.000,00