Questa asta (435)

176

Otto sedie in noce intagliato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
EUR 350,00