Questa asta (435)

Otto stampe in cornice, Carlo Bossoli XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 827,00 - 945,00
GBP 639,00 - 731,00
Lotto No.

cm 43x58
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 827,00 - 945,00
GBP 639,00 - 731,00
EUR 1.600,00