Questa asta (435)

Otto stampe in cornice, Carlo Bossoli XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 597,00 - 683,00
Lotto No.

cm 43x58
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 832,00 - 951,00
GBP 597,00 - 683,00
EUR 1.600,00