Questa asta (435)

322

Pendola da tavolo con cassa lastronata, Francia XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
Lotto No.

applicazioni di bronzi dorati, quadrante con fascia oraria in ottone a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 38x24x51
Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 334,00 - 445,00
GBP 270,00 - 360,00
EUR 1.100,00