Questa asta (435)

321

Pendola da tavolo, Scheikel's, Vienna fine XVIII secolo

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 386,00 - 441,00
GBP 300,00 - 343,00
Lotto No.

Cassa in legno lastronato poggiante su piedini a sfinge dorati; quadrante in ottone con fascia oraria argentata a numerazione romana per le ore e araba per i minuti, cm 37x23x52
Orologi d’arredo
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 386,00 - 441,00
GBP 300,00 - 343,00
EUR 3.500,00