Questa asta (435)

319

Piccola pendola da tavolo, XVII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

Cassa in metallo dorato con decoro di personaggi in armatura sui fianchi, quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore, altezza cm 7,5 (difetti)
Orologi d’arredo
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 4.200,00