Questa asta (435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cacciagione e funghi, 1963

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 65x50, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00