Questa asta (435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cacciagione e funghi, 1963

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 270,00 - 315,00
Lotto No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 65x50, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 270,00 - 315,00