Questa asta (435)

585

Pittore del XIX secolo

Santo

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 56,00 - 90,00
GBP 45,00 - 72,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 31x25
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 56,00 - 90,00
GBP 45,00 - 72,00
EUR 100,00