Questa asta (435)

586

Pittore del XIX secolo

Santa orante

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 46,00 - 73,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 19x13
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 59,00 - 95,00
GBP 46,00 - 73,00