Questa asta (435)

586

Pittore del XIX secolo

Santa orante

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 19x13
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00