Questa asta (435)

108

Pittore del XIX-XX secolo

Fanciulla seduta

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 80x68
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
EUR 850,00