Questa asta (435)

187

Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

fronte mosso, calatoia a scrittoio con quattro cassettini interni e vano a giorno centrale, cm 100x53x103
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 1.600,00