Questa asta (435)

142

Salotto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00