Questa asta (435)

287

Santa in marmo scolpito. Scultore del XVI secolo (probabili riscolpiture del XX secolo)

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00
Lotto No.

altezza cm 67 (difetti)
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00