Questa asta (435)

312

Santo in legno scolpito, dorato e dipinto. Scultore italiano del XIX-XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00
Lotto No.

Altezza cm 114 (difetti, mancanze)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 855,00 - 1.027,00