Questa asta (435)

Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.693,00 - 2.031,00
GBP 1.353,00 - 1.624,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.693,00 - 2.031,00
GBP 1.353,00 - 1.624,00