Questa asta (435)

Scrittoio da viaggio interamente lastronato, Inghilterra fine XVIII secolo, inizi XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

un cassetto alla base, cm 79x38x112
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.650,00 - 1.979,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00