Questa asta (435)

151

Scrittoio in legno intarsiato e filettato stile Luigi XVI, XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00
Lotto No.

cinque cassetti, gambe trocopiramidali, decori intarsiati a motivo vegetale, cm 104x64x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00
EUR 1.400,00