Questa asta (435)

Scrivania Luigi Filippo in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00
EUR 1.300,00