Questa asta (435)

Scultura in alabastro, da modello di Antonio Canova, XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 723,00 - 904,00
Lotto No.

Altezza cm 62 (mancanze e restauri)
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 947,00 - 1.183,00
GBP 723,00 - 904,00