Questa asta (435)

277

Scultura in bronzo raffigu rante Madonna con bambino, XIX secolo, firmata Delus

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.991,00 - 2.433,00
GBP 1.536,00 - 1.877,00
Lotto No.

Altezza cm 46
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.991,00 - 2.433,00
GBP 1.536,00 - 1.877,00