Questa asta (435)

458

Scuola cretese del XIX secolo

Crocifissione con la Vergine e San Giovanni

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00
Lotto No.
Scuola cretese del XIX secolo

Scuola cretese del XIX secolo
olio su tavola, cm 25x21
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00