Questa asta (435)

467

Scuola del centro Italia del XVII secolo

Episodio biblico

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.558,00 - 7.781,00
GBP 4.484,00 - 6.277,00
Lotto No.

olio su tela, cm 125x165
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.558,00 - 7.781,00
GBP 4.484,00 - 6.277,00