Questa asta (435)

467

Scuola del centro Italia del XVII secolo

Episodio biblico

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.508,00 - 7.710,00
GBP 4.291,00 - 6.007,00
Lotto No.

olio su tela, cm 125x165
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.508,00 - 7.710,00
GBP 4.291,00 - 6.007,00