Questa asta (435)

567

Scuola del XIX secolo

Annunciazione

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 21,5x10 entro cornice bipartita intagliata e dorata
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 331,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
EUR 280,00