Questa asta (435)

73

Scuola del XIX secolo

Paesaggio

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 53x81
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 770,00 - 880,00
GBP 600,00 - 685,00