Questa asta (435)

407

Scuola del XVII secolo

Loth che fugge da Sodoma Il ritrovamento di Mosè

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.652,00 - 2.203,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su pietra (pietra paesina?), cm 28x38
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.652,00 - 2.203,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
EUR 1.500,00