Questa asta (435)

495

Scuola del XVII secolo

San Giuseppe

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.765,00 - 3.318,00
GBP 2.133,00 - 2.560,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 60x44
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.765,00 - 3.318,00
GBP 2.133,00 - 2.560,00