Questa asta (435)

547

Scuola del XVII secolo

Cristo coronato di spine

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 453,00 - 566,00
GBP 360,00 - 450,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 37x27
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 453,00 - 566,00
GBP 360,00 - 450,00
EUR 900,00