Questa asta (435)

548

Scuola del XVII secolo

Gesù dormiente entro ghirlanda fiorita

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 88x98
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 1.400,00