Questa asta (435)

408

Scuola del XVII secolo

Scene sacre

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 668,00 - 780,00
GBP 541,00 - 631,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti a olio su tela entro cartiglio, cm 36x23
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 668,00 - 780,00
GBP 541,00 - 631,00