Questa asta (435)

408

Scuola del XVII secolo

Scene sacre

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti a olio su tela entro cartiglio, cm 36x23
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00