Questa asta (435)

410

Scuola del XVII secolo

Crocifissione

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 664,00 - 885,00
GBP 512,00 - 683,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 12,5x9
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 664,00 - 885,00
GBP 512,00 - 683,00
EUR 600,00