Questa asta (435)

410

Scuola del XVII secolo

Crocifissione

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 668,00 - 891,00
GBP 541,00 - 721,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 12,5x9
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 668,00 - 891,00
GBP 541,00 - 721,00
EUR 600,00