Questa asta (435)

411

Scuola del XVII secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.101,00 - 1.651,00
GBP 858,00 - 1.286,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 21x14,5
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.101,00 - 1.651,00
GBP 858,00 - 1.286,00
EUR 1.800,00