Questa asta (435)

462

Scuola del XVII secolo

Sacra Famiglia

Stima: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 990,00 - 1.100,00
GBP 771,00 - 856,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 103x78 (difetti)
Stima

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 990,00 - 1.100,00
GBP 771,00 - 856,00
EUR 900,00