Questa asta (435)

490

Scuola del XVII secolo

Coppia di nature morte

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 49x36
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
EUR 2.000,00