Questa asta (435)

492

Scuola del XVII secolo

San Gerolamo nel deserto

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 22,5x17
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00